Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

6-7 сентября 2018 г. в 13.00 в большом спортивном зале Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы д. 4) состоится отбор детей

2010-2011 г.р.

на обучение по программе спортивной подготовки по виду спорта «Плавание» на 2018-2019 спортивный сезон

Отбор детей будет происходить согласно нормативу:

1.бросок набивного мяча 1 кг;

2.челночный бег 3х10 м;

3.выкрут прямых рук вперед – назад;

4.наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 10 сентября 2018 г. (по результатам сдачи нормативов)

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды).

Участие родителей в процессе отбора не допускается.

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

6 сентября 2018 г.(четверг)

13.00

(большой спортивный зал Дворца Спорта

«Атлет» ул. Победы д. 4)

7 сентября 2018 г. (пятница)

13.00

(большой спортивный зал Дворца Спорта «Атлет» ул. Победы д. 4)

Арбузов Илья Георгиевич

Алтынникова Виолетта Данииловна

Балацкий Ярослав Романович

Белов Ярослав Михайлович

Белл Даниил Максимович

Берзин Максим Валентинович

Веселова Маргарита Юрьевна

Вешев Матвей Дмитриевич

Вожляков Артем Сергеевич

Воробьев Александр Александрович

Галахов Владимир Александрович

Галов Тимофей Андреевич

Ганиев Алексей Сергеевич

Давыдов Дмитрий Денисович

Довиденко Ксения Константиновна

Думцев Иннокентий Дмитриевич

Дюка Никита Алексеевич

Евдокимов Артем Сергеевич

Ивкин Кирилл Андреевич

Ильин Максим Вячеславович

Калинин Тимур Михайлович

Калягина Мария Сергеевна

Камалиев Данис Рустамович

Коломиец Константин Романович

Комиссаров Богдан Станиславович

Коропалова АлевтинаВладимировна

Корчак Арсений Сергеевич

Крылов Константин Вениаминович Малькова Таисия Юрьевна

Мацкевич Дарья Вячеславовна

Мелентьев Максим Максимович

Мешков Артем Сергеевич

Микерина Софья-Августина Михайловна

Мухаметвалеев Радмир Ирекович

Мухаметшин Артем Федорович

Никулина Анна Алексеевна

Прохоров Роман Дмитриевич

Разумнов Илья Павлович

Розов Дмитрий Евгеньевич

Серкова Дарья Денисовна

Смирнов Дмитрий Константинович

Созаненок Данил Ильич

Александров Иван Сергеевич

Бандуристов Эрик Вадимович

Безруков Максим Александрович

Белов Сергей Витальевич

Бужан Павел Андреевич

Ваулин Егор Игоревич

Гаркуш Алексей Андреевич

Дементьева Дарья Андреевна

Жильцова Виктория Игоревна

Корж Ярослав Владимирович

Красильников Юрий Дмитриевич

Круталевич Андрей Иванович

Макаров Глеб Дмитриевич

Мельникова Ирина Александровна

Митин Кирилл Сергеевич

Мустяцэ Денис Алексеевич

Нехаев Денис Иванович

Нефедова Маргарита Алексеевна

Николаева Анастасия Романовна

Николаева София Николаевна

Никулин Ярослав Игоревич

Обметица Сергей Алексеевич

Русинов Евгений Константинович

Сартасов Виктор Александрович

Сухов Максим Павлович

Салимжонов Мухаммаддиёр Абдурасул углы

Сафонова Виктория Алексеевна

Селезнев Николай Валерьевич

Сутормин Тимофей Дмитриевич

Тамалинцева Юлия Олеговна

Тарасов Андрей Валентинович

Тимофеев Дмитрий Алексеевич

Тиханович Иван Андреевич

Чирко Максим Евгеньевич

Шрайбер Вадим Сергеевич

Хрищенюк Полина Андреевна

Чураков Дмитрий Романович

Шистка Роман Андреевич

Фатькина Елизавета Григорьевна

Шамарин Кирилл Владимирович

Фомина Дарья Максимовна

Ознакомиться с информацией можно на сайте:

www. юность-апатиты. рф

Контактный тел: 6-17-04

 plav

img002

Просим вас поддержать нас и отдать свой голос за наш проект!

Администрация города Апатиты предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении вопросов по включению Проектов местных инициатив для предоставления субсидии из областного  бюджета муниципальным образованиям на поддержку местных инициатив. Опрос проводится на портале Мурманской области «Открытый электронный регион» http://openregion.gov-murman.ru/vote/add.php?VOTE_ID=108

Наша школа участвует в конкурсе с проектом" Модернизация и благоустройство открытого хоккейного корта ДЮСШ "Юность"

 

katokimage002 2

 

box
Опрос проводится с 01.12.2017 по 10.12.2017.

7-8 сентября 2017 г. в 13.00 в большом спортивном зале плавательного бассейна (ул. Ленина, 26) состоится отбор детей

2009-2010 г.р.

на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе (отделение плавание) ДЮСШ «Юность» на 2017-2018 уч. год.

Отбор детей будет происходить согласно нормативу:

бросок набивного мяча 1 кг;

челночный бег 3х10 м;

выкрут прямых рук вперед – назад;

наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 11 сентября 2017 г. (по результатам сдачи нормативов)

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды).

Участие родителей в процессе отбора не допускается.

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

7 сентября 2017 г.(четверг)

13.00

(большой спортивный зал плавательного бассейна)

8 сентября 2017 г. (пятница)

13.00

(большой спортивный зал плавательного бассейна)

Аганин Арсений Львович

Азаренко Максим Иванович

Алексеев Кирилл Александрович

Андреев Виктор Максимович

Анисенкова Анастасия Андреевна

Антонов Тимофей Олегович

Антощенко Герман Владиславович

Байметова Аделия Илдаровна

Баринова Полина Руслановна

Бас Дмитрий Ильич

Васильева Мария Ильинична

Васькевич Алиса Игоревна

Виноградов Ростислав Дмитриевич

Войтенкова Полина Артемовна

Врублевский Артем Дмитриевич

Газов Глеб Юрьевич

Глемейда Никита Сергеевич

Глушкова Валерия Максимовна

Голушко Георгий Дмитриевич

Горьковая Софья Витальевна

Громов Святослав Сергеевич

Гусев Никита Александрович

Дмитриев Кирилл Алексеевич

Егоров Платон Романович

Елисеева Диана Алексеевна

Енбаев Вадим Алексеевич

Жарова Елизавета Павловна

Зайнуллина Дарина Радиковна

Зарудний Алексей Дмитриевич

Зварко Ольга Юрьевна

Золотухина Екатерина Владимировна

Иванов Валерий Дмитриевич

Ильинов Максим Дмитриевич

Ильницкий Алексей Владимирович

Ицкович Ян Антонович

Калита Никита Андреевич

Кириллова Виктория Дмитриевна

Князев Кирилл Александрович

Ковалев Вячеслав Константинович

Козлова Дарина Леонидовна

Кондратьев Ярослав Ильич

Конопелкина Варвара Владимировна

Коровашкова Екатерина Дмитриевна

Королев Ярослав Степанович

Корякин Андрей Евгеньевич

Костин Арсений Денисович

Костюков Илья Андреевич

Косьтенко Евгений Алексеевич

Котикова София Витальевна

Кратко Кира Олеговна

Кузнецов Филипп Евгеньевич

Кузьмин Сергей Владимирович

Куликовская Екатерина Андреевна

Кушнарев Арсений Алексеевич

Ланец Екатерина Дмитриевна

Лемехов Юрий Аркадьевич

Лескив Даниил Станиславович

Лобова Варвара Андреевна

Лысова Екатерина Михайловна

Мазурмович Вероника Витальевна

Макаров Макар Алексеевич

Максаков Андрей Александрович

Мальцев Алексей Владимирович

Мельник Дарья Михайловна

Мищенков Александр Сергеевич

Молоцкий Даниил Николаевич

Мороз Екатерина Никитична

Морозов Алексей Русланович

Никитин Артем Евгеньевич

Николаев Матвей Сергеевич

Нифакин Виктор Николаевич

Осетров Артем Дмитриевич

Панов Михаил Андреевич

Пархоменко Владимир Дмитриевич

Пашкевич Ярослав Денисович

Правдин Митя Сергеевич

Русинов Евгений Константинович

Рыжков Никита Николаевич

Рюмшин Матвей Михайлович

Савицкий Кирилл Александрович

Салмин Лавр Игоревич

Самаренко Кирилл Дмитриевич

Сивушкин Александр Сергеевич

Сикорский Михаил Ильич

Сильнова Милана Денисовна

Синица Максим Игоревич

Стукалов Елисей Сергеевич

Сысоева Валерия Васильевна

Тимофеев Константин Андреевич

Тимофеева Дарья Евгеньевна

Толстова Анастасия Алексеевна

Тюрин Михаил Андреевич

Фалеев Алексей Алексеевич

Хмелев Дмитрий Александрович

Хромакова Елизавета Алексеевна

Цаллагов Захар Альбертович

Чернов Захар Алексеевич

Чуркина Владислава Александровна

Шибин Матвей Андреевич

Щекотов Захар Иванович

Яковенко Виктория Денисовна

Яковлев Сергей Евгеньевич

Ясева Василиса Андреевна

5-6 ноября на ледовой арене СК "Юность" состоится Турнир открытия сезона по хоккею, посвященный Дню народного единства "Турнир Дружбы"

Музыкальное сопровождение Турнира - Группа "Свободное время"