Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Уважаемые родители!!!

С 11 мая по 17 июня 2022 г. объявляется набор (прием документов) в СШ «Юность»

На 2022-2023 спортивный сезон принимаются:

Плавание: мальчики и девочки 2014-2015 г.р. (1, 2 класс на 01 сентября 2022 г.).

Дзюдо: мальчики и девочки 2014-2015 гг.р.

Баскетбол: девочки 2012-2015 гг.р. мальчики: 2011-2015 гг.р.

График и место приема документов:

11-31 мая 2022 г.

01-09 июня 2022 г.

14-17 июня 2022 г.

городской бассейн, ул. Ленина, д. 26

городской бассейн, ул. Ленина, д. 26

СК «Юность», ул. Ленина, д.34

понедельник 15.00-19.00

Понедельник-пятница

Вторник-пятница

вторник 14.00-17.00

09.30-13.00

10.00-13.00

среда: 10.00-13.00

14.00-16.30

14.00-16.00

четверг-пятница: 14.00-17.00

   
     

Тел. 6-17-04

Тел. 6-17-04

Тел. 6-68-46

13, 19 мая приема документов нет

Необходимые документы:

1.Заявление и согласие на обработку персональных данных (скачать на сайте www.юность-апатиты.рф Раздел Спортивная подготовка, раздел плавание – скачать заявление в группу начальной подготовки);

2. Справка от врача-педиатра о том, что отсутствуют противопоказания для занятий выбранным видом спорта;

3. Копия свидетельства о рождении, копия СНИЛСа, копия ИНН, копия полиса ОМС;

4.Фото 3х4 – 1 штука.

телефон для справок: 6-17-04

Администрация МАУ СШ «Юность»

Информация о зачислении

Группа НП-1 № 21

Тренер: Приходько Жанна Сергеевна

Расписание занятий:

Среда

Бассейн школы № 6

 

15.45-16.30

Зал ОФП

16.30- 17.15

Водная подготовка

Четверг

Бассейн школы № 6

 

15.45- 17.15

Водная подготовка

 

Суббота

Бассейн школы № 6

 

15.45-17.15

Водная подготовка

Занятия начнутся 15 сентября 2021 г.

На занятие необходимо принести: мыло, мочалку, полотенце, плавки (купальник), резиновые тапки и шапочку для плавания. Для зала ОФП – спортивная форма и обувь

Список группы НП-1 № 21

ФИО

1.      

Атаманов Артем Владимирович

2.      

Бойков Иван Алексеевич

3.      

Бойков Михаил Алексеевич

4.      

Бугаенко Артем Андреевич

5.      

Ведянин Кирилл Викторович

6.      

Воронин Тимофей Васильевич

7.      

Габрусь Евгений Михайлович

8.      

Глебов Мирон Николаевич

9.      

Городилова Екатерина Игоревна

10.  

Гусева Анастасия Юрьевна

11.  

Жаравин Василий Романович

12.  

Иноземцев Артур Егорович

13.  

Колошинская Кира Викторовна

14.  

Мжаванадзе Леван Денисович

15.  

Прохоров Владимир Александрович

16.  

Радченко Богдан Иванович

17.  

Сагань Федор Алексеевич

18.  

Семенов Вадим Витальевич

19.  

Сентябов Михаил Иванович

20.  

Степанов Александр Сергеевич

21.  

Хомец Дмитрий Михайлович

22.  

Чирко Виктория Евгеньевна

23.  

Шрайбер Вероника Сергеевна

Собрание с родителями группы НП-1 № 21 состоится

16 сентября 2021 г. в 18.30 в СК «Юность» ул. Ленина д. 34

 

Информация о зачислении

Группа НП -1 № 22

Тренер: Приходько Жанна Сергеевна

Расписание занятий:

Вторник

Бассейн школы № 6

 

15.45- 17.15

Водная подготовка

Среда

Бассейн школы № 6

14.15-15.45

Водная подготовка

Пятница

Бассейн школы № 6

15.45-16.30

Зал ОФП

16.30-17.15

Водная подготовка

Занятия начнутся с 14 сентября 2021 г.

На занятие необходимо принести: мыло, мочалку, полотенце, плавки (купальник), резиновые тапки и шапочку для плавания.

Список группы НП-1 № 22

ФИО

1.      

Борисов Георгий Максимович

2.      

Егоров Юрий Алексеевич

3.      

Зарипова Алина Игоревна

4.      

Исказиев Артем Маратович

5.      

Коровашкова София Дмитриевна

6.      

Левицкая Полина Ивановна

7.      

Левицкий Егор Иванович

8.      

Лотарева Полина Ивановна

9.      

Малахов Тимофей Витальевич

10.  

Маруева Александра Владимировна

11.  

Мизгер Эмма Романовна      

12.  

Михайлов Максим Алексеевич

13.  

Павлов Артем Евгеньевич

14.  

Паникоровская Аглая Тарасовна

15.  

Поличко Артем Александрович

16.  

Прилуцкая София Дмитриевна

17.  

Радушинская Диана Вячеславовна

18.  

Сазанцев Тимофей Андреевич

19.  

Филиппова София Дмитриевна

20.  

Хворостов Семен Александрович

21.  

Хозяинов Валерий Романович

22.  

Чегаев Артем Евгеньевич

23.  

Шепилина Алиса Андреевна

24.  

Яковлева Софья Сергеевна

Собрание с родителями группы НП-1 № 22 состоится

16 сентября 2021 г. в 19.15 в Спортивном комплексе «Юность» ул. Ленина д. 34.

Информация о зачислении

Группа НП-1 № 23

Тренер: Приходько Жанна Сергеевна

Расписание занятий:

Вторник

 

14.15-15.45

Водная подготовка

Четверг

 

14.15-15.00

Зал ОФП

15.00-15.45

Водная подготовка

Пятница

14.15-15.45

Водная подготовка

 

 

Занятия начнутся 14 сентября 2021 г.

На занятие необходимо принести: мыло, мочалку, полотенце, плавки (купальник), резиновые тапки и шапочку для плавания. Для зала ОФП – спортивная форма и обувь.

Список группы НП-1 № 23

ФИО

1.      

Акимова Софья Владимировна 

2.      

Антонова Милана Олеговна

3.      

Артемьев Максим Александрович

4.      

Белова Екатерина Константиновна

5.      

Бойчук Денис Романович

6.      

Варданян Мане Атомовна

7.      

Виноградов Александр Русланович

8.      

Вихарев Никита Александрович

9.      

Войтенков Сергей Артемович

10.  

Галезник Максим Андреевич

11.  

Грызлов Артем Вадимович

12.  

Дементьев Илья Андреевич

13.  

Журавская Яна Дмитриевна

14.  

Запорожец Антон Русланович

15.  

Иванов Павел Константинович

16.  

Калита Денис Андреевич

17.  

Кирилкин Владимир Сергеевич

18.  

Коваль Михаил Александрович

19.  

Комягина Марина Михайловна

20.  

Котов Павел Ильич

21.  

Кошелев Андрей Евгеньевич

22.  

Краснов Сергей Евгеньевич

23.  

Трубицын Алексей Егорович

24.  

Шеховцов Алексей Романович

Собрание с родителями группы НП-1 № 23 состоится

16 сентября 2021 года в 20.00

в Спортивном комплексе «Юность» ул. Ленина д. 34 

 

Внимание!

 

09 сентября и 10 сентября 2021 г. в 13.00

в большом спортивном зале МАУ ФСК «Атлет» (ул. Победы, д.4а) состоится отбор детей 2013-2014 г.р. на прохождение программы спортивной подготовки по виду спорта «Плавание» на 2021-2022 спортивный сезон.

Тестирование проходит в соответствии с требованиями ФССП:

1.бросок набивного мяча 1 кг;

2.челночный бег 3х10 м;

3.выкрут прямых рук вперед – назад;

4.наклон вперед, стоя на возвышении.

 

Зачисление: 13 сентября 2020 г. (по результатам сдачи нормативов).

При себе иметь: МАСКУ, спортивную форму, чистую сменную обувь (кроссовки, кеды), пакет под уличную обувь.

РОДИТЕЛИ В ЗДАНИЕ СПОРТКОМПЛЕКСА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

 

 09 СЕНТЯБРЯ 13.00 МАУ ФСК «Атлет» (Победы 4а)

  1. Акимова Софья Владимировна
  2. Антонова Милана Олеговна *
  3. Артемьев Максим Александрович
  4. Атаманов Артем Владимирович
  5. Белова Екатерина Константиновна *
  6. Березина Варвара Егоровна
  7. Бойков Иван Алексеевич
  8. Бойков Михаил Алексеевич
  9. Бойчук Денис Романович
  10. Борисов Георгий Максимович
  11. Бугаенко Артем Андреевич
  12. Варданян Мане Атомовна *
  13. Ведянин Кирилл Викторович
  14. Виноградов Александр Русланович
  15. Вихарев Никита Александрович
  16. Войтенков Сергей Артемович
  17. Волошенко Алексей Александрович
  18. Воронин Тимофей Васильевич
  19. Галезник Максим Андреевич
  20. Гарбусь Евгений Михайлович
  21. Глебов Мирон Николаевич
  22. Городилова Екатерина Игоревна
  23. Грызлов Артем Вадимович
  24. Гусева Анастасия Юрьевна
  25. Дементьев Илья Андреевич
  26. Егоров Юрий Алексеевич
  27. Жаравин Василий Романович
  28. Журавская Яна Дмитриевна
  29. Запорожец Антон Русланович
  30. Зарипова Алина Игоревна
  31. Иванов Павел Константинович
  32. Иноземцев Артур Егорович *
  33. Исказиев Артем Маратович
  34. Калита Денис Андреевич
  35. Каморкин Павел Дмитриевич
  36. Кирилкин Владимир Сергеевич
  37. Коваль Михаил Александрович
  38. Колошинская Кира Викторовна
  39. Комягина Марина Михайловна
  40. Коровашкова София Дмитриевна *

.* - необходимо предоставить медицинский допуск

 

10 СЕНТЯБРЯ 13.00 МАУ ФСК «Атлет» (Победы 4а)

  1. Котов Павел Ильич
  2. Кошелев Андрей Евгеньевич *
  3. Краснов Сергей Евгеньевич
  4. Левицкая Полина Ивановна
  5. Левицкий Егор Иванович
  6. Лотарева Полина Ивановна
  7. Малахов Тимофей Витальевич
  8. Маруева Александра Владимировна
  9. Мжаванадзе Леван Денисович
  10. Мизгер Эмма Романовна
  11. Михайлов Максим Алексеевич *
  12. Павлов Артем Евгеньевич
  13. Паникоровская Аглая Тарасовна
  14. Поличко Артем Александрович
  15. Прилуцкая София Дмитриевна
  16. Прохоров Владимир Александрович
  17. Радушинская Диана Вячеславовна
  18. Радченко Богдан Иванович
  19. Сагань Федор Алексеевич
  20. Сазанцев Тимофей Андреевич
  21. Семенов Вадим Витальевич
  22. Сентябов Михаил Иванович
  23. Смирнов Семен Олегович
  24. Сосновиков Михаил Дмитриевич
  25. Степанов Александр Сергеевич
  26. Трубицын Алексей Егорович
  27. Филиппова София Дмитриевна
  28. Хворостов Семен Александрович
  29. Хозяинов Валерий Романович
  30. Хомец Дмитрий Михайлович
  31. Чегаев Артем Евгеньевич
  32. Чирко Виктория Евгеньевна
  33. Шепилина Алиса Андреевна
  34. Шеховцов Алексей Романович *
  35. Шрайбер Вероника Сергеевна
  36. Яковлева Софья Сергеевна*

.* - необходимо предоставить медицинский допуск

 

Телефон для справок: 6-17-04

Уважаемые родители!!!

С 11 мая по 11 июня 2021 г. объявляется набор (прием документов) в СШ «Юность» на отделение «Плавание».

На 2021-2022 спортивный сезон принимаются мальчики и девочки 2013-2014 г.р. (1, 2 класс на 01 сентября 2021 г.).

График и место приема документов: г. Апатиты, городской бассейн, ул. Ленина, д. 26*

Понедельник-пятница: 09.00-13.00, 16.00-19.00

Суббота: 16.00-18.00

Воскресенье: выходной

15, 19 мая приема документов нет

Необходимые документы:

1.Заявление и согласие на обработку персональных данных (заполняются в отделе по спортивной подготовке школы).

2.Копия свидетельства о рождении.

3.Справка от врача- педиатра о том, что отсутствуют противопоказания для занятий спортивным плаванием.

4.Фото 3х4 – 1 штука.

Контактный телефон для справок: 6-17-04

Администрация МАУ СШ «Юность»

*график и место приема документов могут быть изменены.

 

С 17 по 19 декабря в г. Мурманске состоялись региональные соревнования по плаванию «Надежды спорта», в которых приняли участие 133 спортсмена из городов Мурманской области. Апатитская команда была представлена 19 пловцами. Отметим, что это первые официальные региональные старты пловцов в спортивном сезоне 2020- 2021.

Победителями и призерами стали: Хмеленко Варвара, Чиркунов Никита (тренер Чиркунов А.Г.); Вдовина Вероника, Навдаев Матвей, Семин Максим (тренер Терехов В.А.); Мишанин Илья, Александров Климентий, Лапинский Захар (тренер Пухов К.В.), Грищук Алена, Лобанов Илья (тренер Русин Е.Ф.).

В эстафетном плавании 4х100 м. наши спортсмены (юноши и девушки) завоевали серебро, а в комбинированной эстафете 4х100 м - бронзу.

Лобанов Илья и Грищук Алена выполнили норматив 1 спортивного разряда (обоих тренирует Русин Евгений Федорович).

Молодцы! Поздравляем!!!

 

 

2 1

 IMG 20201221 163710 resized 20201221 050735835