Новости

Поиск на сайте

v-shapku8 (815-55) 6-68-46

piktogramm3

Информация о зачислении

Группа НП-1 № 21

Тренер: Приходько Жанна Сергеевна

Расписание занятий:

Среда

Бассейн школы № 6

 

15.45-16.30

Зал ОФП

16.30- 17.15

Водная подготовка

Четверг

Бассейн школы № 6

 

15.45- 17.15

Водная подготовка

 

Суббота

Бассейн школы № 6

 

15.45-17.15

Водная подготовка

Занятия начнутся 15 сентября 2021 г.

На занятие необходимо принести: мыло, мочалку, полотенце, плавки (купальник), резиновые тапки и шапочку для плавания. Для зала ОФП – спортивная форма и обувь

Список группы НП-1 № 21

ФИО

1.      

Атаманов Артем Владимирович

2.      

Бойков Иван Алексеевич

3.      

Бойков Михаил Алексеевич

4.      

Бугаенко Артем Андреевич

5.      

Ведянин Кирилл Викторович

6.      

Воронин Тимофей Васильевич

7.      

Габрусь Евгений Михайлович

8.      

Глебов Мирон Николаевич

9.      

Городилова Екатерина Игоревна

10.  

Гусева Анастасия Юрьевна

11.  

Жаравин Василий Романович

12.  

Иноземцев Артур Егорович

13.  

Колошинская Кира Викторовна

14.  

Мжаванадзе Леван Денисович

15.  

Прохоров Владимир Александрович

16.  

Радченко Богдан Иванович

17.  

Сагань Федор Алексеевич

18.  

Семенов Вадим Витальевич

19.  

Сентябов Михаил Иванович

20.  

Степанов Александр Сергеевич

21.  

Хомец Дмитрий Михайлович

22.  

Чирко Виктория Евгеньевна

23.  

Шрайбер Вероника Сергеевна

Собрание с родителями группы НП-1 № 21 состоится

16 сентября 2021 г. в 18.30 в СК «Юность» ул. Ленина д. 34

 

Информация о зачислении

Группа НП -1 № 22

Тренер: Приходько Жанна Сергеевна

Расписание занятий:

Вторник

Бассейн школы № 6

 

15.45- 17.15

Водная подготовка

Среда

Бассейн школы № 6

14.15-15.45

Водная подготовка

Пятница

Бассейн школы № 6

15.45-16.30

Зал ОФП

16.30-17.15

Водная подготовка

Занятия начнутся с 14 сентября 2021 г.

На занятие необходимо принести: мыло, мочалку, полотенце, плавки (купальник), резиновые тапки и шапочку для плавания.

Список группы НП-1 № 22

ФИО

1.      

Борисов Георгий Максимович

2.      

Егоров Юрий Алексеевич

3.      

Зарипова Алина Игоревна

4.      

Исказиев Артем Маратович

5.      

Коровашкова София Дмитриевна

6.      

Левицкая Полина Ивановна

7.      

Левицкий Егор Иванович

8.      

Лотарева Полина Ивановна

9.      

Малахов Тимофей Витальевич

10.  

Маруева Александра Владимировна

11.  

Мизгер Эмма Романовна      

12.  

Михайлов Максим Алексеевич

13.  

Павлов Артем Евгеньевич

14.  

Паникоровская Аглая Тарасовна

15.  

Поличко Артем Александрович

16.  

Прилуцкая София Дмитриевна

17.  

Радушинская Диана Вячеславовна

18.  

Сазанцев Тимофей Андреевич

19.  

Филиппова София Дмитриевна

20.  

Хворостов Семен Александрович

21.  

Хозяинов Валерий Романович

22.  

Чегаев Артем Евгеньевич

23.  

Шепилина Алиса Андреевна

24.  

Яковлева Софья Сергеевна

Собрание с родителями группы НП-1 № 22 состоится

16 сентября 2021 г. в 19.15 в Спортивном комплексе «Юность» ул. Ленина д. 34.

Информация о зачислении

Группа НП-1 № 23

Тренер: Приходько Жанна Сергеевна

Расписание занятий:

Вторник

 

14.15-15.45

Водная подготовка

Четверг

 

14.15-15.00

Зал ОФП

15.00-15.45

Водная подготовка

Пятница

14.15-15.45

Водная подготовка

 

 

Занятия начнутся 14 сентября 2021 г.

На занятие необходимо принести: мыло, мочалку, полотенце, плавки (купальник), резиновые тапки и шапочку для плавания. Для зала ОФП – спортивная форма и обувь.

Список группы НП-1 № 23

ФИО

1.      

Акимова Софья Владимировна 

2.      

Антонова Милана Олеговна

3.      

Артемьев Максим Александрович

4.      

Белова Екатерина Константиновна

5.      

Бойчук Денис Романович

6.      

Варданян Мане Атомовна

7.      

Виноградов Александр Русланович

8.      

Вихарев Никита Александрович

9.      

Войтенков Сергей Артемович

10.  

Галезник Максим Андреевич

11.  

Грызлов Артем Вадимович

12.  

Дементьев Илья Андреевич

13.  

Журавская Яна Дмитриевна

14.  

Запорожец Антон Русланович

15.  

Иванов Павел Константинович

16.  

Калита Денис Андреевич

17.  

Кирилкин Владимир Сергеевич

18.  

Коваль Михаил Александрович

19.  

Комягина Марина Михайловна

20.  

Котов Павел Ильич

21.  

Кошелев Андрей Евгеньевич

22.  

Краснов Сергей Евгеньевич

23.  

Трубицын Алексей Егорович

24.  

Шеховцов Алексей Романович

Собрание с родителями группы НП-1 № 23 состоится

16 сентября 2021 года в 20.00

в Спортивном комплексе «Юность» ул. Ленина д. 34 

 

logo