Новости

Поиск на сайте

v-shapku8 (815-55) 6-68-46

piktogramm3

Внимание!

 

09 сентября и 10 сентября 2021 г. в 13.00

в большом спортивном зале МАУ ФСК «Атлет» (ул. Победы, д.4а) состоится отбор детей 2013-2014 г.р. на прохождение программы спортивной подготовки по виду спорта «Плавание» на 2021-2022 спортивный сезон.

Тестирование проходит в соответствии с требованиями ФССП:

1.бросок набивного мяча 1 кг;

2.челночный бег 3х10 м;

3.выкрут прямых рук вперед – назад;

4.наклон вперед, стоя на возвышении.

 

Зачисление: 13 сентября 2020 г. (по результатам сдачи нормативов).

При себе иметь: МАСКУ, спортивную форму, чистую сменную обувь (кроссовки, кеды), пакет под уличную обувь.

РОДИТЕЛИ В ЗДАНИЕ СПОРТКОМПЛЕКСА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

 

 09 СЕНТЯБРЯ 13.00 МАУ ФСК «Атлет» (Победы 4а)

  1. Акимова Софья Владимировна
  2. Антонова Милана Олеговна *
  3. Артемьев Максим Александрович
  4. Атаманов Артем Владимирович
  5. Белова Екатерина Константиновна *
  6. Березина Варвара Егоровна
  7. Бойков Иван Алексеевич
  8. Бойков Михаил Алексеевич
  9. Бойчук Денис Романович
  10. Борисов Георгий Максимович
  11. Бугаенко Артем Андреевич
  12. Варданян Мане Атомовна *
  13. Ведянин Кирилл Викторович
  14. Виноградов Александр Русланович
  15. Вихарев Никита Александрович
  16. Войтенков Сергей Артемович
  17. Волошенко Алексей Александрович
  18. Воронин Тимофей Васильевич
  19. Галезник Максим Андреевич
  20. Гарбусь Евгений Михайлович
  21. Глебов Мирон Николаевич
  22. Городилова Екатерина Игоревна
  23. Грызлов Артем Вадимович
  24. Гусева Анастасия Юрьевна
  25. Дементьев Илья Андреевич
  26. Егоров Юрий Алексеевич
  27. Жаравин Василий Романович
  28. Журавская Яна Дмитриевна
  29. Запорожец Антон Русланович
  30. Зарипова Алина Игоревна
  31. Иванов Павел Константинович
  32. Иноземцев Артур Егорович *
  33. Исказиев Артем Маратович
  34. Калита Денис Андреевич
  35. Каморкин Павел Дмитриевич
  36. Кирилкин Владимир Сергеевич
  37. Коваль Михаил Александрович
  38. Колошинская Кира Викторовна
  39. Комягина Марина Михайловна
  40. Коровашкова София Дмитриевна *

.* - необходимо предоставить медицинский допуск

 

10 СЕНТЯБРЯ 13.00 МАУ ФСК «Атлет» (Победы 4а)

  1. Котов Павел Ильич
  2. Кошелев Андрей Евгеньевич *
  3. Краснов Сергей Евгеньевич
  4. Левицкая Полина Ивановна
  5. Левицкий Егор Иванович
  6. Лотарева Полина Ивановна
  7. Малахов Тимофей Витальевич
  8. Маруева Александра Владимировна
  9. Мжаванадзе Леван Денисович
  10. Мизгер Эмма Романовна
  11. Михайлов Максим Алексеевич *
  12. Павлов Артем Евгеньевич
  13. Паникоровская Аглая Тарасовна
  14. Поличко Артем Александрович
  15. Прилуцкая София Дмитриевна
  16. Прохоров Владимир Александрович
  17. Радушинская Диана Вячеславовна
  18. Радченко Богдан Иванович
  19. Сагань Федор Алексеевич
  20. Сазанцев Тимофей Андреевич
  21. Семенов Вадим Витальевич
  22. Сентябов Михаил Иванович
  23. Смирнов Семен Олегович
  24. Сосновиков Михаил Дмитриевич
  25. Степанов Александр Сергеевич
  26. Трубицын Алексей Егорович
  27. Филиппова София Дмитриевна
  28. Хворостов Семен Александрович
  29. Хозяинов Валерий Романович
  30. Хомец Дмитрий Михайлович
  31. Чегаев Артем Евгеньевич
  32. Чирко Виктория Евгеньевна
  33. Шепилина Алиса Андреевна
  34. Шеховцов Алексей Романович *
  35. Шрайбер Вероника Сергеевна
  36. Яковлева Софья Сергеевна*

.* - необходимо предоставить медицинский допуск

 

Телефон для справок: 6-17-04

logo