Новости

Поиск на сайте

Информация о зачислении

Группа НП-1 № 21

Тренер: Калягин Александр Александрович

Расписание занятий:

Понедельник

Городской бассейн

14.15 - 15.45

Водная подготовка

Среда

Бассейн школы № 6

14.15 - 15.45

Водная подготовка

Пятница

Бассейн школы № 6

14.15-15.00

Тр. Зал.

15.00 - 15.45

Водная подготовка

Список группы НП-1 № 21

ФИО

1.      

Барабанова Кира Вячеславовна

2.      

Борисевич Кирилл Альбертович

3.      

Брюзгина Дарья Александровна

4.      

Горбунова Варвара Алексеевна

5.      

Григорьев Дмитрий Алексеевич

6.      

Евстигнеева Варвара Павловна

7.      

Калягина Дарья Сергеевна

8.      

Каширин Игорь Сергеевич

9.      

Ковалев Кирилл Владимирович

10.  

Козлов Илья Евгеньевич

11.  

Кузнецова Ксения Вадимовна

12.  

Кулева Екатерина Михайловна

13.  

Максимов Семен Георгиевич

14.  

Марфин Никита Андреевич

15.  

Масленников Артём Алексеевич

16.  

Носов Артем Евгеньевич

17.  

Панчук Артем Александрович

18.  

Пашков Семён Николаевич

19.  

Пужко Николай Александрович

20.  

Стрелков Данил Романович

21.  

Телешко Сергей Юрьевич

22.  

Яшин Виктор Андреевич

Собрание с родителями группы НП-1 № 21 состоится

21 сентября 2020 г. в 17.00 в СК «Юность» ул. Ленина д. 34

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о зачислении

Группа НП -1 № 20

Тренер: Афанасьева Анна Васильевна

Понедельник

Городской бассейн

14.15 - 15.00

Зал ОФП

15.00-15.45

Водная подготовка

Среда

Бассейн школы № 6

14.15 - 15.00

Зал ОФП

15.00 - 15.45

Водная подготовка

Пятница

Бассейн школы № 6

14.15 - 15.45

Водная подготовка

Список группы НП-1 № 20

ФИО

1

Афанасьев Илья Алексеевич

2

Борисов Дмитрий Максимович

3

Бурмака Артем Владимирович

4

Булатый Константин Александрович

5

Виноградов Артем Дмитриевич

6

Гарифуллин Макар Венерович

7

Жидких Дмитрий Андреевич

8

Катюшина Анна Павловна

9

Колодкина Вера Павловна

10

Козлов Сергей Алексеевич

11

Мукадесов Давид Ренатович

12

Наседкин Михаил Сергеевич

13

Пархоменко Лука Дмитриевич

14

Плегявичюс Роман Юрьевич

15

Середа Дмитрий Андреевич

16

Смирнов Мирон Сергеевич

17

Смирнова Эвелина Никитична

18

Федорович Алиса Денисовна

19

Широкова Инга Романовна

20

Шуваев Матвей Александрович

21

Шумак Евгений Павлович

Собрание с родителями группы НП-1 № 20 состоится

21 сентября 2020 г. в 18.15 в Спортивном комплексе «Юность» ул. Ленина д. 34.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о зачислении

Группа НП-1 № 19

Тренер: Яковлев Максим Евгеньевич

Расписание занятий:

понедельник

Городской бассейн

14.15 - 15.45

Водная подготовка

среда

Бассейн школы № 6

15.00 - 15.45

Тр. зал

15.45 - 16.30

Вода

пятница

Бассейн школы № 6

15.00 - 16.30

Водная подготовка

Список группы НП-1 № 19

ФИО

1.

Бадылевич Тимофей Романович

2.

Березкина Юлия Сергеевна

3.

Бурцев Егор Сергеевич

4.

Бурцев Никита Сергеевич

5.

Габов Лев Дмитриевич

6.

Горбовских Ярослав Михайлович

7.

Евсигнеев Андрей Александрович

8.

Ерошенко Дмитрий Александрович

9.

Колодешников Андрей Викторович

10.

Колошинский Сергей Васильевич

11.

Корккоев Максим Алексеевич

12.

Кузьмин Глеб Андреевич

13.

Мананников Максим Викторович

14.

Нагободс Лев Геннадьевич

15.

Панин Александр Игоревич

16.

Прудкий Данил Ильич

17.

Старовойтов Александр Кириллович

18.

Степачева Мария Алексеевна

19.

Шевкунов Александр Павлович

20.

Цветков Алексей Алексеевич

21.

Юзефович Даниил Игоревич

Собрание с родителями группы НП-1 № 19 состоится

21 сентября 2020 года в 19.00

в Спортивном комплексе «Юность» ул. Ленина д. 34

logo