Новости

Поиск на сайте

Объявление

Внимание, родители!

10, 11, 14 сентября 2020 г. в 13.00 в большом спортивном зале Городского бассейна (ул. Ленина д. 26) состоится отбор детей 2012-2013 г.р.

для прохождения программы спортивной подготовки по виду спорта «Плавание» на 2020-2021 спортивный сезон

Тестирование детей будет происходить согласно ФССП:

1.бросок набивного мяча 1 кг;

2.челночный бег 3х10 м;

3.выкрут прямых рук вперед – назад;

4.наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 18 сентября 2020 г. (по результатам сдачи нормативов)

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды), мед. справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортивным плаванием, Заявление на зачисление, Согласие на обработку персональных данных, фото 3*4 см, копии: свидетельство о рождении, СНИЛС, ИНН (при наличии), полис ОМС.

РОДИТЕЛИ В ЗДАНИЕ БАССЕЙНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

10 сентября 2020 г.(четверг)

13.00

(большой спортивный зал Городского бассейна

ул. Ленина д. 26)

11 сентября 2020 г. (пятница)

13.00

(большой спортивный зал Городского бассейна ул. Ленина д. 26)

14 сентября 2020 г.(понедельник)

13.00

(большой спортивный зал Городского бассейна

 ул. Ленина д. 26)

Афанасьев Илья Алексеевич

Бадылевич Тимофей Романович

Барабанова Кира Вячеславовна

Березкна Юлия Сергеевна

Булатый Константин Александрович

Бурмака Артем Владимирович

Борисевич Кирилл Альбертович

Борисов Дмитрий Максимович

Брюзгина Дарья Александровна

Бурцев Егор Сергеевич

Бурцев Никита Сергеевич

Виноградов Артем Дмитриевич

Габов Лев Дмитриевич

Гарифуллин Макар Венерович

Горбовских Ярослав Михайлович

Горбунова Варвара Алексеевна

Григорьев Дмитрий Алексеевич

Евсигнеев Андрей Александрович

Евстигнеева Варвара Павловна

Ерошенко Дмитрий Александрович

Жидких Дмитрий Андреевич

Калягина Дарья Сергеевна

Катюшина Анна Павловна

Каширин Игорь Сергеевич

Ковалев Кирилл Владимирович

Козлов Сергей Алексеевич

Козлов Илья Евгеньевич

Колодешников Андрей Викторович

Колодкина Вера Павловна

Колошинский Сергей Васильевич

Корккоев Максим Алексеевич

Кузнецова Ксения Вадимовна

Кузьмин Глеб Андреевич

Кулева Екатерина Михайловна

Максимов Семён Георгиевич

Мананников Максим Викторович

Марфин Никита Андреевич

Масленников Артём Алексеевич

Мокров Даниил Андреевич

Мукадесов Давид Ренатович

Нагободс Лев Геннадьевич

Наседкин Михаил Сергеевич

Носов Артём Евгеньевич

Панин Александр Игоревич

Панчук Артём Александрович

Пашков Семён Николаевич

Петриков Арсений Владимирович

Петрова Ангелина Павловна

Плегявичюс Роман Юрьевич

Прудкий Данил Ильич

Пужко Николай Александрович

Старовойтов Александр Кириллович

Середа Дмитрий Андреевич

Смирнов Мирон Сергеевич

Смирнов Семён Олегович

Смирнова Эвелина Никитична

Степачева Мария Алексеевна

Стрелков Данил Романович

Телешко Сергей Юрьевич

Тюков Матвей Викторович

Федоров Ян Александрович

Федорович Алиса Денисовна

Шевкунов Александр Павлович

Широкова Инга Романовна

Шуваев Матвей Александрович

Шумак Евгений Павлович

Цветков Алексей Алексеевич

Целищева Илона Сергеевна

Юзефович Даниил Игоревич

Яшин Виктор Андреевич

Ознакомиться с информацией можно на сайте:

www. юность-апатиты.рф

 

Контактный тел: 6-17-04

 

Администрация МАУ СШ «Юность»

logo