Новости

Поиск на сайте

Группа НП-1 № 21

Тренер: Терехов Владимир Алексеевич

Расписание занятий:

Вторник

14.15-15.45

Вода

2

Четверг

14.15-15.00

Игр. Зал

1

15.00-15.45

Вода

1

Суббота

14.15-15.45

Вода

2

Список группы НП-1 № 21

ФИО

1.

Аппалонова Ярослава Андреевна

2.

Березкин Даниил Андреевич

3.

Будко Даниил Евгеньевич

4.

Бурцев Никита Сергеевич

5.

Герасимова Дарина Олеговна

6.

Голубев Александр Артёмович

7.

Грибанов Демьян Денисович

8.

Елисеев Александр Олегович

9.

Еронов Илья Иванович

10.

Иванов Степан Николаевич

11.

Крауклис Анна Ивановна

12.

Кузнецов Тимофей Михайлович

13.

Лепешова Анна Михайловна

14.

Ульченко Артемий Михайлович

15.

Петров Кирилл Константинович

16.

Петров Михаил Романович

17.

Портянко Михаил Максимович

18.

Прищип Тимофей Максимович

19.

Себякина Анастасия Сергеевна

20.

Сизов Тимофей Витальевич

Собрание с родителями группы НП-1 № 21 состоится

11 сентября 2019 года в СК «Юность» ул. Ленина д. 34 в 20.00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа НП-1 № 22

Тренер: Яковлем Максим Евгеньевич

Расписание занятий:

понедельник

15.00-15.45

Игр.зал

1

15.45-16.30

Вода

1

МАУ ФСК «Атлет»

Четверг

15.00-16.30

Вода

2

пятница

15.00-16.30

Вода

2

Список группы НП-1 № 22

ФИО

1.       

Каретников Артем Евгеньевич

2.       

Молодцова Дарья Борисовна

3.       

Павлюченков Никита Романович

4.       

Пермяков Вячеслав Владимирович

5.       

Петров Матвей Михайлович

6.       

Поздняков Антон Павлович

7.       

Скрипунков Евгений Игоревич

8.       

Соляник Екатерина Андреевна

9.       

Стрешнев Алексей Анатольевич

10.   

Суслов Михаил Алексеевич

11.   

Суханов Семен Антонович

12.   

Сухов Семен Романович

13.   

Тарасенко Виталий Дмитриевич

14.   

Тимофеев Матвей Романович

15.   

Тоников Дмитрий Александрович

16.   

Федорова Алиса Александровна

17.   

Фрибус Марк Ильич

18.   

Цегельник Илья Игоревич

19.   

Щипин Егор Денисович

20.   

Яушев Семен Сергеевич

Собрание с родителями группы НП-1 № 22 состоится

16 сентября 2019 года в СК «Юность» ул. Ленина д. 34 в 19.30

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа НП -1 № 23

Тренер: Калягин Александр Александрович

Расписание занятий:

вторник

15.45-16.30

тр. зал

1

16.30-17.15

Вода

1

 

Четверг

15.00-15.45

Вода

1

 

Пятница

15.45-16.30

тр. Зал

1

16.30-17.15

Вода

1

 

Суббота

15.00-15.45

Вода

1

Список группы НП-1 № 23

ФИО

1.

Асадов Махир Раджи оглы

2.

Ахадов Гардаш Бахадирович

3.

Булаев Захар Александрович

4.

Веселова Маргарита Юрьевна

5.

Волков Илья Максимович

6.

Воробьев Тимур Игоревич

7.

Галичин Мирон Константинович

8.

Галов Тимофей Андреевич

9.

Григорьев Тимур Александрович

10.

Ермолаев Антон Александрович

11.

Залесов Денис Сергеевич

12.

Ивченко Софья Станиславович

13.

Конохова Ксения Константиновна

14.

Круглов Никита Сергеевич

15.

Куликовская Анастасия Андреевна

16.

Лазарев Алексей Константинович

17.

Левин Иван Романович

18.

Маркевич Арсений Иванович

19.

Мехтиев Афган Виджаевич

20.

Михайлюк Кристина Евгеньевна

Собрание с родителями группы НП-1 № 23 состоится

11 сентября 2019 года в СК «Юность» ул. Ленина д. 34 в 18.45

logo