Новости

Поиск на сайте

Внимание родители!!!

5-6 сентября 2019 г. в 13.00 в большом спортивном зале Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы д. 4) состоится отбор детей

2011-2012г.р.

для прохождения программы спортивной подготовки по виду спорта «Плавание» на 2019-2020 спортивный сезон.

Отбор детей будет проводиться по контрольным упражнениям, предусмотренным ФССП по виду спорта «Плавание»:

1.бросок набивного мяча 1 кг;

2.челночный бег 3х10 м;

3.выкрут прямых рук вперед – назад;

4.наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 10 сентября 2019 г. (по результатам сдачи нормативов)

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды).

К отбору допускаются дети, родители которых подали заявление на прохождение программы спортивной подготовки.

Участие родителей в процессе отбора не допускается.

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

5 сентября 2019 г. (четверг)

13.00

(большой спортивный зал Дворца Спорта

«Атлет» ул. Победы д. 4)

6 сентября 2019 г. (пятница)

13.00

(большой спортивный зал Дворца Спорта «Атлет» ул. Победы д. 4)

Аппалонова Ярослава Андреевна

Асадов Махир Раджи оглы

Ахадов Гардаш Бахадирович

Березкин Даниил Андреевич

Будко Даниил Евгеньевич

Булаев Захар Александрович

Бурцев Егор Сергеевич

Бурцев Никита Сергеевич

Веселова Маргарита Юрьевна

Волков Илья Максимович

Воробьев Тимур Игоревич

Галичин Мирон Константинович

Галов Тимофей Андреевич

Герасимова Дарина Олеговна

Голубев Александр Артёмович

Грибанов Демьян Денисович

Григорьев Тимур Александрович

Демченко Артем Артемович

Елисеев Александр Олегович

Ермолаев Антон Александрович

Еронов Илья Иванович

Залесов Денис Сергеевич

Иванов Степан Николаевич

Ивченко Глеб Станиславович

Ивченко Софья Станиславович

Ильин Константин Витальевич

Каретников Артем Евгеньевич

Конохова Ксения Константиновна

Корепин Кирилл Антонович

Крауклис Анна Ивановна

Круглов Никита Сергеевич

Кузнецов Тимофей Михайлович

Куликовская Анастасия Андреевна

Лазарев Алексей Константинович

Левин Иван Романович

Лепешкин Кирилл Русланович

Лепешова Анна Михайловна

Маркевич Арсений Иванович

Мацкевич Дарья Вячеславовна

Менькин Роман Александрович

Мехтиев Афган Виджаевич

Михайлюк Кристина Евгеньевна

Мылюев Святослав Андреевич

Николаевич Вероника Федоровна

Осипов Илья Александрович

Павлюченков Никита Романович

Пермяков Вячеслав Владимирович

Петров Кирилл Константинович

Петров Матвей Михайлович

Петров Михаил Романович

Поздняков Антон Павлович

Портянко Михаил Максимович

Прищип Тимофей Максимович

Протопопов Захар Семенович

Себякина Анастасия Сергеевна

Сизов Тимофей Витальевич

Скрипунков Евгений Игоревич

Смирнов Артем Александрович

Соляник Екатерина Андреевна

Степанова Валерия Константиновна

Стрешнев Алексей Анатольевич

Суслов Михаил Алексеевич

Суханов Семен Антонович

Сухов Семен Романович

Тарасенко Виталий Дмитриевич

Тимофеев Матвей Романович

Тоников Дмитрий Александрович

Ульченко Артемий Михайлович

Федорова Алиса Александровна

Фрибус Марк Ильич

Цегельник Илья Игоревич

Шевкунов Александр Павлович

Шильниковский Илья Алексеевич

Щипин Егор Денисович

Югарова Дарина Дмитриевна

Яушев Семен Сергеевич

Ознакомиться с информацией можно на сайте:

www.юность-апатиты.рф

Контактный тел: 6-17-04

logo