Новости

Поиск на сайте

6-7 сентября 2018 г. в 13.00 в большом спортивном зале Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы д. 4) состоится отбор детей

2010-2011 г.р.

на обучение по программе спортивной подготовки по виду спорта «Плавание» на 2018-2019 спортивный сезон

Отбор детей будет происходить согласно нормативу:

1.бросок набивного мяча 1 кг;

2.челночный бег 3х10 м;

3.выкрут прямых рук вперед – назад;

4.наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 10 сентября 2018 г. (по результатам сдачи нормативов)

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды).

Участие родителей в процессе отбора не допускается.

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

6 сентября 2018 г.(четверг)

13.00

(большой спортивный зал Дворца Спорта

«Атлет» ул. Победы д. 4)

7 сентября 2018 г. (пятница)

13.00

(большой спортивный зал Дворца Спорта «Атлет» ул. Победы д. 4)

Арбузов Илья Георгиевич

Алтынникова Виолетта Данииловна

Балацкий Ярослав Романович

Белов Ярослав Михайлович

Белл Даниил Максимович

Берзин Максим Валентинович

Веселова Маргарита Юрьевна

Вешев Матвей Дмитриевич

Вожляков Артем Сергеевич

Воробьев Александр Александрович

Галахов Владимир Александрович

Галов Тимофей Андреевич

Ганиев Алексей Сергеевич

Давыдов Дмитрий Денисович

Довиденко Ксения Константиновна

Думцев Иннокентий Дмитриевич

Дюка Никита Алексеевич

Евдокимов Артем Сергеевич

Ивкин Кирилл Андреевич

Ильин Максим Вячеславович

Калинин Тимур Михайлович

Калягина Мария Сергеевна

Камалиев Данис Рустамович

Коломиец Константин Романович

Комиссаров Богдан Станиславович

Коропалова АлевтинаВладимировна

Корчак Арсений Сергеевич

Крылов Константин Вениаминович Малькова Таисия Юрьевна

Мацкевич Дарья Вячеславовна

Мелентьев Максим Максимович

Мешков Артем Сергеевич

Микерина Софья-Августина Михайловна

Мухаметвалеев Радмир Ирекович

Мухаметшин Артем Федорович

Никулина Анна Алексеевна

Прохоров Роман Дмитриевич

Разумнов Илья Павлович

Розов Дмитрий Евгеньевич

Серкова Дарья Денисовна

Смирнов Дмитрий Константинович

Созаненок Данил Ильич

Александров Иван Сергеевич

Бандуристов Эрик Вадимович

Безруков Максим Александрович

Белов Сергей Витальевич

Бужан Павел Андреевич

Ваулин Егор Игоревич

Гаркуш Алексей Андреевич

Дементьева Дарья Андреевна

Жильцова Виктория Игоревна

Корж Ярослав Владимирович

Красильников Юрий Дмитриевич

Круталевич Андрей Иванович

Макаров Глеб Дмитриевич

Мельникова Ирина Александровна

Митин Кирилл Сергеевич

Мустяцэ Денис Алексеевич

Нехаев Денис Иванович

Нефедова Маргарита Алексеевна

Николаева Анастасия Романовна

Николаева София Николаевна

Никулин Ярослав Игоревич

Обметица Сергей Алексеевич

Русинов Евгений Константинович

Сартасов Виктор Александрович

Сухов Максим Павлович

Салимжонов Мухаммаддиёр Абдурасул углы

Сафонова Виктория Алексеевна

Селезнев Николай Валерьевич

Сутормин Тимофей Дмитриевич

Тамалинцева Юлия Олеговна

Тарасов Андрей Валентинович

Тимофеев Дмитрий Алексеевич

Тиханович Иван Андреевич

Чирко Максим Евгеньевич

Шрайбер Вадим Сергеевич

Хрищенюк Полина Андреевна

Чураков Дмитрий Романович

Шистка Роман Андреевич

Фатькина Елизавета Григорьевна

Шамарин Кирилл Владимирович

Фомина Дарья Максимовна

Ознакомиться с информацией можно на сайте:

www. юность-апатиты. рф

Контактный тел: 6-17-04

logo