Новости

Поиск на сайте

7-8 сентября 2017 г. в 13.00 в большом спортивном зале плавательного бассейна (ул. Ленина, 26) состоится отбор детей

2009-2010 г.р.

на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе (отделение плавание) ДЮСШ «Юность» на 2017-2018 уч. год.

Отбор детей будет происходить согласно нормативу:

бросок набивного мяча 1 кг;

челночный бег 3х10 м;

выкрут прямых рук вперед – назад;

наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 11 сентября 2017 г. (по результатам сдачи нормативов)

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды).

Участие родителей в процессе отбора не допускается.

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно списку:

7 сентября 2017 г.(четверг)

13.00

(большой спортивный зал плавательного бассейна)

8 сентября 2017 г. (пятница)

13.00

(большой спортивный зал плавательного бассейна)

Аганин Арсений Львович

Азаренко Максим Иванович

Алексеев Кирилл Александрович

Андреев Виктор Максимович

Анисенкова Анастасия Андреевна

Антонов Тимофей Олегович

Антощенко Герман Владиславович

Байметова Аделия Илдаровна

Баринова Полина Руслановна

Бас Дмитрий Ильич

Васильева Мария Ильинична

Васькевич Алиса Игоревна

Виноградов Ростислав Дмитриевич

Войтенкова Полина Артемовна

Врублевский Артем Дмитриевич

Газов Глеб Юрьевич

Глемейда Никита Сергеевич

Глушкова Валерия Максимовна

Голушко Георгий Дмитриевич

Горьковая Софья Витальевна

Громов Святослав Сергеевич

Гусев Никита Александрович

Дмитриев Кирилл Алексеевич

Егоров Платон Романович

Елисеева Диана Алексеевна

Енбаев Вадим Алексеевич

Жарова Елизавета Павловна

Зайнуллина Дарина Радиковна

Зарудний Алексей Дмитриевич

Зварко Ольга Юрьевна

Золотухина Екатерина Владимировна

Иванов Валерий Дмитриевич

Ильинов Максим Дмитриевич

Ильницкий Алексей Владимирович

Ицкович Ян Антонович

Калита Никита Андреевич

Кириллова Виктория Дмитриевна

Князев Кирилл Александрович

Ковалев Вячеслав Константинович

Козлова Дарина Леонидовна

Кондратьев Ярослав Ильич

Конопелкина Варвара Владимировна

Коровашкова Екатерина Дмитриевна

Королев Ярослав Степанович

Корякин Андрей Евгеньевич

Костин Арсений Денисович

Костюков Илья Андреевич

Косьтенко Евгений Алексеевич

Котикова София Витальевна

Кратко Кира Олеговна

Кузнецов Филипп Евгеньевич

Кузьмин Сергей Владимирович

Куликовская Екатерина Андреевна

Кушнарев Арсений Алексеевич

Ланец Екатерина Дмитриевна

Лемехов Юрий Аркадьевич

Лескив Даниил Станиславович

Лобова Варвара Андреевна

Лысова Екатерина Михайловна

Мазурмович Вероника Витальевна

Макаров Макар Алексеевич

Максаков Андрей Александрович

Мальцев Алексей Владимирович

Мельник Дарья Михайловна

Мищенков Александр Сергеевич

Молоцкий Даниил Николаевич

Мороз Екатерина Никитична

Морозов Алексей Русланович

Никитин Артем Евгеньевич

Николаев Матвей Сергеевич

Нифакин Виктор Николаевич

Осетров Артем Дмитриевич

Панов Михаил Андреевич

Пархоменко Владимир Дмитриевич

Пашкевич Ярослав Денисович

Правдин Митя Сергеевич

Русинов Евгений Константинович

Рыжков Никита Николаевич

Рюмшин Матвей Михайлович

Савицкий Кирилл Александрович

Салмин Лавр Игоревич

Самаренко Кирилл Дмитриевич

Сивушкин Александр Сергеевич

Сикорский Михаил Ильич

Сильнова Милана Денисовна

Синица Максим Игоревич

Стукалов Елисей Сергеевич

Сысоева Валерия Васильевна

Тимофеев Константин Андреевич

Тимофеева Дарья Евгеньевна

Толстова Анастасия Алексеевна

Тюрин Михаил Андреевич

Фалеев Алексей Алексеевич

Хмелев Дмитрий Александрович

Хромакова Елизавета Алексеевна

Цаллагов Захар Альбертович

Чернов Захар Алексеевич

Чуркина Владислава Александровна

Шибин Матвей Андреевич

Щекотов Захар Иванович

Яковенко Виктория Денисовна

Яковлев Сергей Евгеньевич

Ясева Василиса Андреевна

logo