Новости

Поиск на сайте

Отбор детей будет происходить согласно нормативам Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта плавание (приказ Минспорта России № 164 от 03.04.2013 г.):

бросок набивного мяча 1 кг;

челночный бег 3х10 м;

выкрут прямых рук вперед – назад;

наклон вперед, стоя на возвышении.

Зачисление: 9 сентября (по результатам сдачи нормативов)

Количество мест: 60 человек (4 группы по 15 чел).

При себе иметь: спортивную форму и чистую сменную обувь (кроссовки, кеды).

Участие родителей в процессе отбора не допускается.

Отбор детей будет проходить строго по времени и согласно спискам:


5 сентября

13.00


 

(большой спортивный зал плавательного бассейна)

Белецкий Глеб Данилович

Беляев Марк Дмитриевич

Ветрова Татьяна Михайловна

Гарюшин Александр Сергеевич

Губанищева Полина Романовна

Гусейнов Мурат Ильгарович

Зернов Данила Егорович

Иванов Кирилл Александрович

Исаевич Илья Тимурович

Кирюхина  Алена Александровна

Кондратьев Артем Сергеевич

Котляренко Антон Павлович

Крайтель Сергей Александрович

Кучер Николай Олегович

Михайлов Артем Александрович

Моисеев Тимофей Сергеевич

Носов Иван Александрович

Прокопьева  Анжела Артемовна

Синев Константин Артемович

Савченко Александр Сергеевич

Соломахин Алексей Алексеевич

Степанов Матвей Павлович

Тарасова Маргарита Алекскеевна

Шукшин Павел Александрович

Шмелев Семен Михайлович

Циюс Яна Дмитриевна

Хлабыстин Иван Алексеевич

Шаныткова Таисия Андреевна

Яковлев Егор Юрьевич

Никифорова Анжела Алексеевна

Никонов Никита Александрович

Ордов Кирилл Александрович

Паршин Кирилл Владимирович

Петухов Илья Анатольевич

Поцелова Екатерина Николаевна

Ракитин Алексей Сергеевич

Рожкова Анастасия Владимировна

Сартасов Кирилл Русланович

Смирнов Вячеслав Романович

Стец Семен Иванович

Фомичев Григорий Федорович

Шибин Матвей Андреевич

Шинаков Иван Николаевич

Шубина Валерия Вячеславовна

Шумилов Михаил Павлович 
 

6 сентября

13.00

(большой спортивный зал плавательного бассейна)

Алхимова Дарья Вадимовна

Анисенкова Анастасия Андреевна

Барышникова Дарья Андреевна

Барышников Данил Андреевич

Беляев Арсений Дмитриевич

Боголюбов Тимур Сергеевич

Васильев Роман Андреевич

Васильев Максим Вячеславович

Веселов Никита Александрович

Вишнев Илья Денисович

Галов Павел Алексеевич

Германов Александр Романович

Герасев Никита Евгеньевич

Гибадуллина Виолетта Альбертовна

Гороховский Александр Артемович

Егоров Никита Олегович

Ельцов Константин Сергеевич

Жирнов Максим Александрович

Иванов Матвей Дмитриевич

Иванов Артем Олегович

Иващенко Егор Даниилович

Ковток Владислав Павлович

Кадыров Ильдар Рашидович

Кочуринский Кирилл Александрович

Кацяман Ксения Павловна

Коровин Матвей Владимирович

Костюхина Ксения Александровна

Лупов Егор Михайлович

Лукиных Данил Александрович

Матченко Глеб Андреевич

Меледин Михаил Андреевич

Найфонов Владислав Астемирович

Печеницына Олеся Александровна

Пестов Алексей Евгеньевич

Саутин Дмитрий Сергеевич

Селезнев Илья Александрович

Сизова Лиана Витальевна

Сорокина Варвара Геннадьевна

Упакова Милена Дмитриевна

Салмин Лавр Игоревич

Шевченко Яна Геннадьевна

Шлейхер Андрей Эдуардович

Чекулаев Павел Игоревич

Чернолихов Федор Анатольевич 

 

Контактный тел: 6-17-04 

logo