Новости

Поиск на сайте

Объявление

С 15 мая по 15 июня 2020 г. Спортивная школа «Юность» объявляет дистанционный прием документов

на отделение «Плавание»

На 2020-2021 спортивный сезон приглашаются

мальчики и девочки 2012-2013 г.р. (1, 2 класс на 01 сентября 2020 г.)

Необходимые документы:

1. Заявление и согласие на обработку персональных данных (документы можно найти на сайте спортивной школы: юность-апатиты.рф. в разделе: "Спортивная подготовка" вкладка «Правила приема»).

2. Скан - копия или читаемая фотография свидетельства о рождении.

3. Справка от врача - педиатра о том, что отсутствуют противопоказания для занятий спортивным плаванием (в связи с невозможностью получения справки в данный момент, справки предоставляются непосредственно перед проведением тестирования).

4. Фото (фото 3х4 (1 шт.) предоставляется непосредственно перед тестированием.

Документы и вопросы принимаются на электронную почту: sportdis@inbox.ru (в теме письма указываете фамилию, имя ребенка и отделение). В случае получения полного комплекта документов (за исключением справки) Вам будет направлено подтверждение о приеме документов.

Оригиналы документов (на бумажном носителе с подписью родителя (законного представителя) предоставляются перед тестированием.

Администрация МАУ СШ «Юность»

Объявление

С 15 мая по 15 июня 2020 г. СШ «Юность» объявляет дистанционный прием документов на отделения «Дзюдо» и «Баскетбол»

На 2020-2021 спортивный сезон приглашаются:

«Баскетбол» - девочки 2012 г.р. «Дзюдо» - мальчики и девочки 2013 г.р.

Необходимые документы:

1.Заявление и согласие на обработку персональных данных (документы можно найти на сайте спортивной школы: юность-апатиты.рф в разделе: спортивная подготовка, вкладка «Правила приема»).

2. Скан - копия или читаемая фотография свидетельства о рождении.

3.Справка от врача - педиатра о том, что отсутствуют противопоказания для занятий дзюдо/баскетболом (в связи с невозможностью получения справки в данный момент, справки предоставляются непосредственно перед началом занятий)

4. Фото 3х4 (1 шт.) предоставляется непосредственно перед началом занятий в сентябре 2020 г.

Документы и вопросы принимаются на электронную почту: sportdis@inbox.ru (в теме письма указывайте отделение, фамилию и имя ребенка). В случае получения полного комплекта документов (за исключением справки) Вам будет направлено подтверждение о приеме документов.

Оригиналы документов (на бумажном носителе с подписью родителя (законного представителя) предоставляются перед началом занятий в сентябре 2020 г.

В случае отсутствия возможности подать документы в указанный период, возможна подача документов в сентябре 2020 г.

Администрация МАУ СШ «Юность»

В рамках самостоятельных занятий дома, тренеры школы подготовили подборку практических и теоретических материалов для спортсменов, занимающихся самостоятельно (плавание и хоккей с шайбой):

ПРАКТИКА ПЛАВАНИЕ

Повторение техники кроль на груди (имитация на суше)

ОФП на суше №1 (следить за техникой выполнения)

Комплекс ОФП №2 на все тело (выполнять под контролем родителей)

Самостоятельная разминка, комплекс упражнений на растяжку мышц ног 

Комплекс упражнений для плавания кролем на суше 

Самостоятельная разминка. Растяжка для верхней части тела (выполнять под контролем родителей)

Разминка, круговая тренировка с собственным весом ( 6 упр*20 раз, 3 круга) рис №1 и тренировка с отягощением (гантели по 2 кг или бутылки наполненные водой) рис № 3 

ТЕОРИЯ ПЛАВАНИЕ

Изучение правил соревнования ФИНА ПО ПЛАВАНИЮ (2017-2021) пункты: SW 4.- SW 10.16

 ХОККЕЙ

 

Представлен недельный режим тренировок. С двумя выходными. Смешанный режим. Координационный + силовые

Тренировка № 1

1. Прыжки на скакалке 20 мин (15 мин вперёд и 5 мин двойные прыжки)

2. Отжимания 25 раз 8 повторений.

3. Выпрыгивания 30 раз 8 повторений.

4. Пресс склепка ( 25 раз 10 повторений)

5. Подтягивания( максимальное количество раз 5 повторений)

6. Планка 3 раза по 2 минуты

Тренировка № 2

1. Прыжки на скакалке 20 мин (15 мин вперёд и 5 мин назад)

2. Отжимания с подпрыгиваниями (дети должны быть в курсе как это делать) 15 раз 10 повторений.

3. Выпрыгивания 30 раз 8 повторений.

4. Пресс склепка ( 20 раз 10 повторений)

5. Стульчик возле стены 5 раз по 1 мин

6. Растяжка самостоятельно.

Тренировка № 3

1. Разминка: Бег на месте 3 минуты, прыжки на двух ногах на месте 2 минуты, прыжки на правой и левой ноге на месте по 1 минуте.

2. Отжимания 10 раз 15 повторений

3. Планка 2 минуты 3 повторения.

4. Пресс (склёпка) 20 раз 8 повторений

5. Растяжка.

Тренировка № 4

1. Прыжки через скакалку 20 минут (20 мин вперед)

2. Отжимания с подпрыгиваниями 12 раз 10 повторений

3. Имитация хоккейного шага

4. Дриблинг (самостоятельно)

5. Выпрыгивания 30 раз 6 повторений

6. Растяжка

Тренировка № 5

1. Бег на месте 3 мин., Прыжки на скакалке 10 мин двойные прыжки вперед, бег на месте 1 минуту.

2. Отжимания узким расположением рук 12 раз 10 повторений

3. Дриблинг

4. Пресс 30 раз 5 повторений

5. Стульчик возле стены 3 раза по 1 минуте

6. Растяжка

14 марта 2020 г. в плавательном бассейне МАУ ФСК «Атлет» в теплой и дружественной обстановке состоялись соревнования по плаванию в рамках XIX Хибинского спортивного фестиваля и программы «Детям России – образование, здоровье и духовность», в которых приняли участие 250 апатитских пловцов.

По результатам соревнований на высшую ступень пьедестала почета поднялись следующие спортсмены: Никифорова Анжела (тр. Яковлев М.Е.), Смирнова Анастасия (тр. Русин Е.Ф.), Васильева Мария (тр. Калягин А.А.), Калягина Мария (тр. Чиркунов А.Г.), Ильин Максим (тр. Чиркунов А.Г.), Голушко Георгий (тр. Афанасьева А.В.), Хмеленко Варвара (тр. Чиркунов А.Г.), Сверчкова Александра (тр. Русин Е.Ф.), Вдовина Вероника (тр. Терехов В.А.), Коровин Матвей (тр. Яковлев М.Е), Аленский Данил (тр. Русин Е.Ф.), Сверчкова Карина (тр. Русин Е.Ф.), Голикова Анастасия (тр. Чиркунов А.Г.), Локтионов Никита (тр. Чиркунов А.Г.), Лобанов Иван (тр. Русин Е.Ф.). Иванов Данил (тр. Терехов В.А.), Мишанин Илья (тр. Пухов К.В.), Кузьмин Ренат (тр. Терехов В.А.).

Серебро досталось Коноховой Ксении (тр. Калягин А.А.), Яковенко Виктории (тр. Афанасьева А.В.), Хромаковой Елизавете (тр. Калягин А.А.), Усс Надежде (тр. Терехов В.А.), Думцеву Иннокентию (тр. Русин Е.Ф.), Пархоменко Владимиру (тр. Афанасьева А.В.), Наглис Егору (тр. Яковлев М.Е.), ФедосеевуАндрею (тр. Русин Е.Ф.), Дробышеской Марии (тр. Терехов В.А.), Грищук Алене (тр. Русин Е.Ф.), Авраменко Анастасии (тр. Терехов В.А.), Петрашевич Дарье (тр. Пухов К.В.). Котовой Кире (тр. Пухов К.В.), Тахманову Алексею (тр. Чиркунов А.Г), Клишину Артему (тр. Русин Е.Ф.),  Подногину Денису (тр. Пухов К.В.). Потапову Максиму (тр. Пухов К.В.), Волисову Кириллу (тр. Чиркунов А.Г.).

Бронза у Коропаловой Алевтины (тр. Бровкина И.Е.), Хрищенюк Полины (Русин Е.Ф.), Сорокиной Варвары (Яковлев М.Е.), Круталевич Арины (тр. Русин Е.Ф.), Кузьмина Артема (тр. Бровкина И.Е.), Никитина Артема (тр. Калягин А.А.).Саутина Дмитрия (тр. Яковлев М.Е.), Кулева Данилы (тр. Русин Е.Ф.), Крауклис Ксении (тр. Яковлев М.Е.). Алексеевой Дарьи (тр. Терехов В.А.), Калягиной Алины (тр. Терехов В.А.), Еронова Даниила (тр. Чиркунов А.Г. ). Яблоновского Ильи (тр. Русин Е.Ф.). Едемского Никиты (тр. Пухов К.В.). Гусарова Дмитрия (тр. Пухов К.В.). Суровицкого Никиты (тр. Бровкина И.Е.).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Фестиваля, а все участники дипломами и сладкими призами.

 image0

 image1 1

Группа НП-1 № 21

Тренер: Терехов Владимир Алексеевич

Расписание занятий:

Вторник

14.15-15.45

Вода

2

Четверг

14.15-15.00

Игр. Зал

1

15.00-15.45

Вода

1

Суббота

14.15-15.45

Вода

2

Список группы НП-1 № 21

ФИО

1.

Аппалонова Ярослава Андреевна

2.

Березкин Даниил Андреевич

3.

Будко Даниил Евгеньевич

4.

Бурцев Никита Сергеевич

5.

Герасимова Дарина Олеговна

6.

Голубев Александр Артёмович

7.

Грибанов Демьян Денисович

8.

Елисеев Александр Олегович

9.

Еронов Илья Иванович

10.

Иванов Степан Николаевич

11.

Крауклис Анна Ивановна

12.

Кузнецов Тимофей Михайлович

13.

Лепешова Анна Михайловна

14.

Ульченко Артемий Михайлович

15.

Петров Кирилл Константинович

16.

Петров Михаил Романович

17.

Портянко Михаил Максимович

18.

Прищип Тимофей Максимович

19.

Себякина Анастасия Сергеевна

20.

Сизов Тимофей Витальевич

Собрание с родителями группы НП-1 № 21 состоится

11 сентября 2019 года в СК «Юность» ул. Ленина д. 34 в 20.00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа НП-1 № 22

Тренер: Яковлем Максим Евгеньевич

Расписание занятий:

понедельник

15.00-15.45

Игр.зал

1

15.45-16.30

Вода

1

МАУ ФСК «Атлет»

Четверг

15.00-16.30

Вода

2

пятница

15.00-16.30

Вода

2

Список группы НП-1 № 22

ФИО

1.       

Каретников Артем Евгеньевич

2.       

Молодцова Дарья Борисовна

3.       

Павлюченков Никита Романович

4.       

Пермяков Вячеслав Владимирович

5.       

Петров Матвей Михайлович

6.       

Поздняков Антон Павлович

7.       

Скрипунков Евгений Игоревич

8.       

Соляник Екатерина Андреевна

9.       

Стрешнев Алексей Анатольевич

10.   

Суслов Михаил Алексеевич

11.   

Суханов Семен Антонович

12.   

Сухов Семен Романович

13.   

Тарасенко Виталий Дмитриевич

14.   

Тимофеев Матвей Романович

15.   

Тоников Дмитрий Александрович

16.   

Федорова Алиса Александровна

17.   

Фрибус Марк Ильич

18.   

Цегельник Илья Игоревич

19.   

Щипин Егор Денисович

20.   

Яушев Семен Сергеевич

Собрание с родителями группы НП-1 № 22 состоится

16 сентября 2019 года в СК «Юность» ул. Ленина д. 34 в 19.30

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа НП -1 № 23

Тренер: Калягин Александр Александрович

Расписание занятий:

вторник

15.45-16.30

тр. зал

1

16.30-17.15

Вода

1

 

Четверг

15.00-15.45

Вода

1

 

Пятница

15.45-16.30

тр. Зал

1

16.30-17.15

Вода

1

 

Суббота

15.00-15.45

Вода

1

Список группы НП-1 № 23

ФИО

1.

Асадов Махир Раджи оглы

2.

Ахадов Гардаш Бахадирович

3.

Булаев Захар Александрович

4.

Веселова Маргарита Юрьевна

5.

Волков Илья Максимович

6.

Воробьев Тимур Игоревич

7.

Галичин Мирон Константинович

8.

Галов Тимофей Андреевич

9.

Григорьев Тимур Александрович

10.

Ермолаев Антон Александрович

11.

Залесов Денис Сергеевич

12.

Ивченко Софья Станиславович

13.

Конохова Ксения Константиновна

14.

Круглов Никита Сергеевич

15.

Куликовская Анастасия Андреевна

16.

Лазарев Алексей Константинович

17.

Левин Иван Романович

18.

Маркевич Арсений Иванович

19.

Мехтиев Афган Виджаевич

20.

Михайлюк Кристина Евгеньевна

Собрание с родителями группы НП-1 № 23 состоится

11 сентября 2019 года в СК «Юность» ул. Ленина д. 34 в 18.45

logo